RemPhones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RemPhones » Тестовый форум » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину


Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эй, форумчане, кто в теме насосов и скважин! Соседи, подскажите, где качественно и без жадности можно подцепить нержавеющий трос для нашего скважинного чуда? Последний раз, когда заказывал ваще фигню втюхали, трос как пошарпанный бант. Посмотрел тут на https://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/ - как вариант, чего думаете?

Кто-то уже оттуда заказывал? Как там с ценами и самим товаром? Не хочу опять в лужу вляпаться, понимаешь. А еще интересно, это типа единственный магаз, где можно годный трос зацепить, или есть еще красавцы в этом деле?

Что важно при выборе троса? Материал, толщина, или там еще чего? Я в этом деле темный лес, честно говоря.

Если у кого опыт есть, дайте знать, друзья, не хочу второй раз в этом деле на грабли наступить. Может, у кого есть еще магазины на горизонте, где можно бюджетно и без риска взять? Заранее благодарен за инсайды и наводки!

0

2

Я замовляла все необхідне промислове насосне устаткування через компанію «Емерем Технік» . Мені дуже подобається їх якість та асортимент. Все можна одразу вибрати, що потрібно , не має необхідності потім ще щось докуповувати по інших магазинах. Це дуже зручно та вигідно виходить. Я неодноразово робила там замовлення і тому добре знаю , як вони працюють.

0


Вы здесь » RemPhones » Тестовый форум » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину